FIFA Russia 2018 Sebagai operator tur, kami menyediakan akomodasi, transfer, dan guide serta pelayanan supir untuk semua penggemar FIFA (dalam bahasa apa pun)! Silakan isi formulir di bawah ini hubungi kami untuk informasi lebih lengkap, kontak kami di Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Kota-kota yang Anda ingin kunjungi:
Transfer:


Jadwal pertandingan menurut kota

Pertandingan di St.Petersburg:
15 Juni – Maroko - Iran
19 Juni – Rusia - Mesir
22 Juni – Brasil - Kosta Rika
26 Juni – Nigeria - Argentina
3 Juli – babak 16 besar
10 Juli – semi final
14 Juli – pertandingan untuk juara ketiga

Pertandingan di Moskow:
14 Juni – Upacara pembukaan. Rusia - Arab Saudi
16 Juni – Argentina - Islandia
17 Juni – Jerman - Meksiko
19 Juni – Polandia - Senegal
20 Juni – Portugal - Maroko
23 Juni – Belgia - Tunisia
26 Juni – Denmark - Prancis
27 Juni – Serbia - Brasil
1 Juli – babak 16 besar
3 Juli – babak 16 besar
11 Juli – semi final
15 Juli – FINAL

Pertandingan di Kaliningrad:
16 Juni – Kroasia - Nigeria
22 Juni – Serbia - Swiss
25 Juni – Spanyol - Maroko
28 Juni – Inggris - Belgia

Pertandingan di Kazan:
16 Juni – Prancis - Australia
20 Juni – Iran - Spanyol
24 Juni – Polandia - Kolombia
27 Juni – Korea - Jerman
30 Juni – Putaran 16
6 Juli – 1/4

Pertandingan di Nizhniy Novgorod:
18 Juni – Swedia - Korea
20 Juni – Argentina - Kroasia
24 Juni – Inggris - Panama
27 Juni – Swiss - Kosta Rika
1 Juli – babak 16 besar
6 Juli – 1/4

Pertandingan di Volgograd:
18 Juni – Tunisia - Inggris
22 Juni – Nigeria - Islandia
25 Juni – Arab Saudi - Mesir
28 Juni – Jepang - Polandia

Pertandingan dalam Rostov-on-Don:
17 Juni – Brasil - Swiss
20 Juni – Uruguay - Arab Saudi
22 Juni – Korea - Meksiko
26 Juni – Islandia - Kroasia
2 Juli – babak 16 besar

Pertandingan di Samara:
17 Juni – Kosta Rika - Serbia
20 Juni – Denmark - Australia
25 Juni – Uruguay - Rusia
28 Juni – Senegal - Kolombia
2 Juli – babak 16 besar
7 Juli – 1/4

Pertandingan di Saransk:
16 Juni – Peru - Denmark
19 Juni – Kolombia - Jepang
25 Juni – Iran - Portugal
28 Juni – Panama - Tunisia

Pertandingan di Sochi:
15 Juni – Portugal - Spanyol
18 Juni – Belgia - Panama
22 Juni – Jerman - Swedia
26 Juni – Australia - Peru
30 Juni – Putaran 16
7 Juli – 1/4

Pertandingan di Ekaterinburg:
15 Juni – Mesir - Uruguay
20 Juni – Prancis - Peru
24 Juni – Jepang - Senegal
27 Juni – Meksiko - Swedia
Top